Если по дороге домой встретите черную кошку-что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (62739)
Вспомнила,когда возвращались из школы(в детстве),то если чёрная кошка переходила дорогу,мы всей толпой, поворачивались спиной к тому месту где она прошла,брались за пуговицу и этот отрезок проходили задом.Теперь смешно вспомнить...)
Что буду делать?....пойду дальше как и шла, кошки домашние не ходят,а бездомные стараются быстро перебежать и скрыться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
У подъезда часто сидит. Пушистенькая. Ну не могу я ее взять! Мне моих семерых выше крыши.
Верховный Наставник (182028)
Я их подкармливаю. Аж 4 штуки и все чёрные)
Наставник (67633)
поглажу
Верховный Наставник (148032)
Говорят... нужно засунуть руку в карман и ухватиться за то, чего нет у женщин!)))
Но я так не делал и бессчетное количество этих черных захребетниц перебегало мне дорогу, когда работа моя протекала большей частью на улицах!)))
Примета старая и не работает!))))
Доброго Дня!))
Верховный Наставник (143536)
Кис- кисну ей)))
Ничего) если не бродячая, то попробую погладить
Верховный Наставник (137647)
Я кошек не ем...
Просветленный (590218)
Мимо пойду
Хранитель Истины (489516)
Поглажу. За ушком почешу
Наставник (80331)
"Поговорю с Собакой" и "Предупрежу Мышку"...)

Мир Люблю!