Представь что в твоем доме на первом этаже есть магазин. Какой бы ты хотела магазин?

У меня аптека- это хорошо, и канцелярские товары- это плохо , только раз скрепки купила.
Я бы канцелярию на еду поменяла
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У меня на первом этаже два продуктовых, салон красоты, два пивных подвальчика, кондитерская, магазин армянских продуктов, белорусских колбас, мясная лавка, магазин развивающих игрушек, турагентство, ателье и хозяйственный.

Честно, я не могу придумать, чего бы мне ещё захотеть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
Книжный, будет тихо. Привет, Таня!
У меня нету) Хозяйственный или аптека неплохо
ну мне тогда лучше канцелярский
а то я без конца то тетради, то ручки, то еще что нить езжу покупать))
Хочу продуктовый - удобно))
А ещё книжный - для души
И канцелярский - тоже для души.
Я прям до уписивания люблю
всякие ручки, тетради и блокнотики.
Хранитель Истины (325784)
Книжный хотела бы...Народу туда мало ходит в наше время,крыс с тараканами,как в продуктовом,нет...
А я бы ходила и под видом "посмотреть новенькое что-то" читала бы любимые места в любимых книгах.)
Из тех,что у меня дома нет.
Привет,Таня!)
Ахаха есть......."Дом Бахуса" элитные алкогольные напитки))

Привет)
Верховный Наставник (107061)
Пусть будет японская кухня.
Гроссмейстер (10006)
Молочно - колбасный))

У нас всё в шаговой доступности, так что...как-то фиолЭтово Ну уж раз надо, то такой
У нас стоматолог,гинеколог и нотариус.Боюсь магазин туда уже не поместится)
У нас продуктовый, и моё мнение никто не спрашивал.
от продуктовых магазов - вонь и тараканы, от аптек - наркоманы, поэтому я за музэй! у меня как раз музэй и есть)))
Ученик (102)
Салон красоты! Чтоб и в парикмахерскую с утра зайти, и маникюр обновить. Массажный кабинет не помещал бы и бассейн со спортзалом. Булочную конечно, куда ж без неё - без булок жизнь не та 😁 и небольшой продуктовый магазин-«выручайка» (но тут важно, чтоб живность какая не завелась!), пожалуй хватит, ну а аптека, ветеринарная клиника - неподалёку.