У вас в городе не было тополиной моли? Когда листья летом желтеют и летают мелкие мошки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Ах вот что это за мошки! У нас это обычно в сентябре бывает, когда сентябрь жаркий... Они везде! И их море просто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в этом году у меня не было времени наблюдать за природными явлениями
а что, это какие то опасные мошки?
Просветленный (714943)
Мошек не видела а вот листья действительное какие-то как сожженные на многих тополях
Наставник (77731)
Последние лет 7-8 ни одного лета не обходится без этой моли. В городе не осталось ни одного тополя, не поражённого этой заразой. Предполагаю, что эта моль имеет не совсем естественное "происхождение".
От липы ху...й воняет......!)))