Вы бы рискнули сдать квартиру или комнату семейной паре, где ему 19, а ей 18 лет?

Мне вот как-то беспокойно, хотя сдавать буду не лево, а с офрмлением и регистрацией договора
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107782)
Если они платёжеспособные, то да. У меня был опыт сдачи квартир, пришёл к выводу, что бездомные взрослые люди проблемные во всём. А здесь понятно, почему у людей нет квартиры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сдавала таким
только они через полгода не выдержали самостоятельной жизни и упорхнули под крыло к родителям)))
привет)))
дети любят толпы на хату звать
так что смотри
Верховный Наставник (105449)
договор этот филькина грамата....
Верховный Наставник (165620)
Квартиранты- это в любом случае лотерея) Даже если им по 60)
Мудрец (24310)
сдавала таким...месяц - и начали бедлам устраивать...выгнала...стыдно и жалко ( с дитём были) ну а имущество то моё...спалят ещё..
Верховный Наставник (183340)
Лотерея - точно!
У меня семья снимала 4 года (с 2-мя детьми), приличные люди были все эти годы, а съехали по-свински, просто удрали и ключи не отдали - замки менять пришлось. Кое-что сломали, стену мужик кулаком пробил (гипсокартон), карнизы даже украли).
Советую сфотографировать всё помещение с описанием имущества и предусмотреть в договоре неустойку за порчу.
Комнату не рискнула бы,люблю я тишину и покой.А квартиру сдала бы-пусть соседи мучаются)
Не рискнула бы.