в категории сток всего завелось) скоро не с кем будет смотреть на закаты? бонус один такой сольник

значит по теме заката от

про сольник..тут всё хитро
Definitely What! — второй альбом английской группы Brian Auger & The Trinity, вышедший в 1968 году)
И хотя заголовок так и гласит Brian Auger & The Trinity, Definitely What! — по сути сольный альбом Брайана Огера, в чём он признаётся и на конверте пластинки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1968)
Закат на Марсе тогда уж.

36 - Neon Sunset
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6317)
Хочешь я с тобой буду смотреть на закаты?
Я так смотрю,тебя зацепил Брайан,которого я тебе порекомендовал?)
Гроссмейстер (8562)
В категории за последние 10 часов задано 3 вопроса) Шерлок бы уже начал стрелять по стенам со скуки)

Наставник (79931)
Со мной можно начать с заката и закончить с рассветом)) смотреть, в смысле))
А если еще и Ким "подпевает")))