Мужиков послушаешь...требований к дамам совсем мало...4-5...И вот они такую находят. Каждую 3-ю...+

А потом начинается...А она не блондинка...А она неумная...А у нее талия на 5 см больше...А у нее сиськи не 5-го размера и одна ниже другой...А у нее нет папы министра...А машины тоже нет...Квартиры нет? Нищебродка! ...И в конце: я таких еще сотни найду...
Находят. Еще одну, и еще одну, удовлетворяющую вроде их требованиям...Но продолжают поиски дальше...

Пачиму??? Что им таки надо на самом деле и где они тут лукавят? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
Да начхать на их требования. С кем живут-то в итоге?! И толстые, и неопрятные и какие попало.
Пусть фантазируют. Не жалко.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это просто б л я ди в штанах....- не нужно обобщать...
Странные у вас там мужчины.......!)))

Привет))
Они сами не знают, что им надо, поэтому и мечутся, как слепая лошадь.