Прям вот так задело меня!!! Про требования.. А какие у меня требования-то?! Вопрос не в этом (+)

Требования к будущему мужу. Мне лично кажется, что я вообще ничего особенного не требую. Мне даже миллионер не нужен и красавец тоже Но про меня мы в следующей серии нашего кино поговорим. Сейчас о вас.

Вот если представить на пять минут, что вы свободная женщина, со всеми своими нынешними детьми, кошками и попугаями, достатком и жилищными условиями (или проблемами) собрались выйти замуж. Представляем, что нет у вас сейчас вашего мужа. Ну нет и всё. МОжете себе представить? Кто не может, лучше и не отвечайте). Так вот, включив эту ситуацию, вы бы какого мужа искали? Какими качествами/достоинствами он должен был бы обладать?

Только не пишите "как мой нынешний", я ж не знаю, какой он, ваш нынешний. Качества... Можно прям по списку, под номерами))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (168798)
Просто с моей планеты чтобы.
Это не передать словами.
Но ты поняла наверняка, о чём я, чутьём.
И без штампа.
2 раза бывала там уже, не вкатило.

Теперь или НИКАК, или с моей планеты, чтобы минимум по уровню развития и мироощущения ровня.
Я реально готова одна теперь вместо абы как.
4 года уже никак.
И мне пофиг.
Или вабанк или монастырь!

Добра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Без вредных привычек.т.е никакого пьянства и наркомании, курить только на улице. Ровное и доброжелательное отношение к моим - дочери, матери, собаке. остальным родным и друзьям. Трудолюбие, чувство юмора, порядочность
Хранитель Истины (270149)
Если вдруг... я просто приму монашество и буду молиться, чтобы скорее с ним встретится на небесах, другой муж более не нужен.
должен быть надежный как скала, однолюб, офигительный любовник, хороший отец и готов постоянно нести на себе груз любых моих проблем))) без вредных привычек, скромно, да? это неполный список, далеко не полный!))
это если взять во внимание, что своего мужа я не знаю, а если знаю, то мне никто больше не нужен
Наставник (97797)
Ждать буду терпеливо я
Надежды все же не теряя,
Того, кто влюбится в меня
Уже сама я воспитаю.
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.
Хранитель Истины (302872)
Я очень требовательная)))))
Если щас начну перечислять, боюсь до вечера не успею.)))))
Самое-то главное, конечно, чтоб он был мужчиной
Хранитель Истины (313505)
Домашний, активный, не курит , малопьющий))

Рукастый, головастый, писястый)))
Верховный Наставник (128038)
Первое,чтобы с моими детьми ладил.Не надо их любить,как родной,просто быть другом..попытаться,во всяком случае.Это кончено,не все.
Чтобы не был ленивым и много умел или зарабатывал так,чтобы это кто то делал за него.
Вообще,сложно так описать того,кого не знаю.
Любить я его должна ,а абы кого я не полюблю.
Не жадный должен быть,не скупой на слова,не мелочный,с хорошим чувством юмора.Не зацикливаться на моем скверном характере и прощать мне многое.
Должен уметь водить машину и любить животных.
И это,кончено,не все..
Прочитала,что написали девочки..к себе все плюсую ))
И да,секс очень важная составляющая в моей семейной жизни
Поэтому..я бы не смогла себе никого найти,мне очень много надо от одного человека,таких,наверное и нет ))
Для меня главное, чтобы мы с ним были на одной волне: общие взгляды, вкусы, мировоззрение. Чтобы у него была своя "безуминка". Чтобы любил и принимал меня со всеми моими заскоками. Только где же я второго такого психа найду? Так что, если мне однажды случится остаться без мужа, замуж я больше ни ногой.
нет у меня заоблачных требований
умный, с хорошим чю, заботливый, работящий, любящий детей и готовый взять на себя ответственность, привлекательный, не жмот и не транжира
но ты знаешь, вот не нравится мне никто, нету химии этой с физикой((
или я просто еще не вышла из прошлых отношений
Наставник (75157)
ну как обычно все, как в песне: Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен. И к тому же чтобы он и красив был и умен))
Фиг найдешь такого))
Верховный Наставник (154052)
Хорошее тело, ровный характер) Ну алкашей, тунеядцев и прочую нечисть мы не рассматриваем, это понятно) ВО само собой. И чтоб феминист был)
Хранитель Истины (437413)

Наставник (50168)
1) Общая адекватность, характер добрый
2) Умение держать слово (сюда же внутренний стержень и каменная стена ,ну...хоть низенькая стеночка, ежель что - достроим)
3) Ум и интеллект
4) Забота и внимание к моей персоне... "Без шапки не выйдешь, и надеть панталоны!" и цветы раз в месяц...
5) Относительная грамотность письма (бзик у меня на этом)
6) Отсутствие алкоголизма, игромании и прочих маний... (курение - пофигу)
7) Умение неплохо готовить (меня это возбуждает)
8) Доход таков, чтобы можно было не голодать и еще и отложить что-то
9) Не против путешествий ( и зарабатывает на это)
10) Любит кошаков
11) Хороший любовник
12) И самое главное - одна волна со мной...

С последним пунктом обычно засада и бывает...У меня какие-то редкие ретрансляционные волны, видимо...))
Мудрец (24310)
1) очень мало пьющий
2) нашёл общий язык с моими детьми
3) с руками из нужного места растущими
4) оптимистично настроенный на жизнь и без особых претензий к ней))))

ну это всё на фоне обоюдной симпатии))))
Не могу)
Все равно влюблюсь неожиданно , а не по собственному желанию)
Всегда так было)
Если еще, конечно, будет.
Такой праздник в моей жизни)))
И тогда ... все "желаемые качества" полетят к чертям собачьим.
Да они уже летят, собственно))
Мечтать не вредно,конечно.
Но когда тебе "немного за тридцать",у тебя есть ребенок,кошки,собаки и т.д.
Губешки то надо подзакатать.Не пил бы и работал бы-уже хорошо.
Ровесники свободные,инфантилы скорей всего.А постарше,там вообще пипец полный.
Хранитель Истины (324269)
Нет таких качеств, Аня) Привет!
Хе рня эти все списки... Любила я однажды одного человека с определенным набором качеств..а потом бац! и полюбила человека-сплошную его противоположность. Прямо как плюс и минус, лёд и пламя, Африка и Северный Полюс. Вот тебе и качества-достоинства..хз в общем какого мне надо..
Ой, Аня) в том возрасте, когда я выходила замуж.....сравнивать нечего было и представление "мужа" было весьма примитивно.Из области.....красавец, комсомолец, с дипломом и легкая душа))))
Я конечно даже назвала его....В последующем муж был именно с таким именем.
И профессию нарисовала) настоящий....мужчина...с этим тоже срослось.
Вот и стали жить поживать, да добра наживать. Ну это лирика.....теперь ответ на вопрос. ..
Одним словом... надежного бы выбирала, во всем! Все то ,что я выбирала 15 лет назад и сейчас актуально.
А....еще бы немного романтики, щепотку.