Мою пенсию получает мама. Я хочу закрыть доверенность, Как мне это сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если доверенность не бессрочная,то по истечения срока,всё само собой решится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3030)
Отправить маму в то место где ее признают недееспособной,на Пряжку ее!!!
Верховный Наставник (232394)
Какая группа инвалидности и по какой причине? На каких условиях составлена доверенность? Есть ли опекун? Вопросов ещё много...и лучше это решать в реале у юриста