Ах вот оно чё!!! А я уже грешным делом думал на укропов с крыльями на спине и в белых одеждах!( +

В контролируемом ЛНР Свердловске на Луганщине, ополченцы якобы сшили 200 комплектов военной формы украинского образца с целью осуществления провокаций.

Об этом сообщает пресс-центр так называемой «АТО».

«На швейной фабрике в Свердловске Луганской области, шьются 200 комплектов военной формы одежды украинского образца — с шевронами и нашивками. Учитывая, что боевики уже неоднократно в украинской униформе терроризировали местное население, можно предположить, что к подобной тактике враг будет прибегать снова», — говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738668)
Ну а как им свою лажу будет оправдать если не гнать жаренные факты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Ага,,,делать Им больше нечего,,,,,
Верховный Наставник (106111)
и у нас в России имеются некоторые проблемы.
не надо тут заваливать нас проблемами твоей Украины.
Мудрец (19536)
Так это не новое ноу-хау.
Во время второй мировой очень даже часто применялось...