А по какому принципу Барак список составлял?)) Это, который Обама( кто не в курсе))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Те фамилии, которые понравились на слух!) Естественно, Путина не включили - уже оценили, на что тот способен в ответку!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))Наверное, из фуражки чей-то фамилии тащил...
Советник (3172)
Елена, составить списки и утвердить санкции этого мало, все это делается только по решению суда ( а это мало кто знает) как Вы думаете почему сын Януковича как пользовался,так и пользуется своими счетами?
Советник (2796)
По Принципу : " У кого Бабок На Счетах нет " Кто Успел Их в Офшоры Перегнать,санкции есть, а Бабок Нет! Он Же Не Полный Дебил!