Самодостаточные женщины ночами не спят – они бесперебойно пьют крепкий кофе и курят в форточку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115648)
Кошмар .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самодостаточные курят с кружкой кофе в левой руке, удобно устроившись в любимом кресле)
и не только по ночам)))
Мудрец (12736)
самодостаточность не зависит от количества выпитого кофе и выкуренных сигарет
Наставник (75157)
оказывается безработная любительница пива - моя соседка напротив, - самодостаточная женщина , - с чашкою кофею наперевес - курит в окошко и днем и ночью и бычки кидает, поэтому под ее окном все усыпано бычками А я то думаю как такой тупой никчемный человек может быть таким заносчивым? А вон оно что)))
Верховный Наставник (156627)
блин!..
походу я себе льстила насчёт своей самодостаточности..)