А если бы вы не знали сколько мне лет, вы бы тоже подумал, что я старушка за 35?Это вы мну состарили

? Мне только что сказали, что наверно я старушка за 35)))-нет они меня обидеть не хотели, они подумали что мне правда много лет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10036)
я не говорил что ты за 25 или старушка я просто вспомнил что слышал что танцевать после юности уже непрофессионально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Да мне какая разница? Я ваще думал что ты мужик..
Просветленный (509683)
Чем старше - тем скорее бежит время
Доброе утро
Наставник (61880)
Короче не ври...
Ты - старый мужик, в юбке, увлекающийся программированием...