ИисусХристос-Царь и Бог!)как вы думаете чем Он сейчас занимается и вообще как поживает наш Иисус,родные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Жизнь одна, а все остальное - под большим вопросом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Да его уволили наверно. Вон что на Донбассе год творят..
Мудрец (22517)
Да ты сама лучше нас всех знаешь.
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (12879)
Думаю, он с людьми прибывает, в вечных рассуждениях, о добре и зле, о мире и Любви)

Просветленный (736183)

Наставник (59257)
Как написано:
Евр.10:12 Он же, принеся одну жертву за грехи, навсегда воссел одесную Бога,
13 ожидая затем, доколе враги Его будут положены в подножие ног Его.
Он сейчас управляет Своей Церковью, которая есть Тело Его, а Он - ее Глава, духовно, через Святого Духа, пребывающего в сердцах верующих на земле. И готовится к Своему торжественному Второму пришествию на землю.
Верховный Наставник (191141)
И там поди винишко бодяжит)))
О тебе беспокоится...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (6382)
Иисус уже две тыщи лет никак не поживает, если предположить, что вообще поживал когда-то.