Мотивируйте меня заняться самостоятельно танцами снова... Лично я не могу найти повод(((

Вот где я этим умением хвастаться буду? Ни клуба ни фига нет(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
по идее не нужно повода, с ним тяжело будет заниматься. здесь хотелка чтоб заработала, тогда и повода не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)

Мудрец (10033)
тебе не сликшом много лет? я слышал что балерины например должны быть очень молодыми. не знаю... что может мотивировать? достижения, любовь. полюби танец, отдайся искусству понимай его цени

учись и стремись, разбирайся и пробуй узнавай - если тебе уже нравится танец то это будет доставлять тебе удовольствие - удовольствие будет стимулировать тбя, закрепляй навык и опыт практикой...

начать заниматься искусством это определённая волевая работа
Наставник (95613)
Тогда займись йогой) это приятнее и для себя)
Просветленный (509683)
Найди себе коуча