Если родители были землепашцеми - то их дети должны уметь возделывать земли?

извините - это из телека...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79574)
разные мнения есть о наследовании и династичности
одни психологи считают так, другие - иначе
но всяко, окружение повлияет на формирование дитя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1520)
комуй-то?

задолжали штоль чаго? ась?
Гроссмейстер (5589)
Главное чтоб они всё-таки стали людьми..
.
Мудрец (23164)
А , ну всё ... она еще и телек смотрит ...
Наставник (86829)
Почему бы нет? Вот Пётр Алексеевич, умел же царствовать по примеру своего батюшки помимо того что был плотником..
Просветленный (586801)
Довелось побывать на молочной фабрике в Звенигороде.
Минимум народу, идеальная чистота, все производство компьютеризировано. Европа - отдыхает.
И такое сейчас повсеместно в России.
Убыточный совхоз с 3000 бездельников, заменяет пара частных агрофирм со штатом в 30 чел. с хорошим образованием.
Не знаю, в курсе ли вы, но Россия в этом году вышла на 4 место в мире по производству сельхозпродукции, задействовав несколько процентов от имеющихся ресурсов и земель.