В трудностях и испытаниях женщина слаба.Застонет, заплачет-и продолжит путь.Проклянет всё в отчаянии-и дальше идет.Упадет в бессилии - и снова встанет.Мужчина уже сломался бы- а она всё идет.Ведьженщина будет держаться, пока ей есть о ком заботиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Застонет, заплачет и продолжит путь. Проклянет всё в отчаянии и дальше идет. Упадет в бессилии - и снова встанет! Другой Мужчина уже сломался бы,а он всё идет,ведь женщина ждёт!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Мужчина тоже будет держаться, пока... о нём есть кому заботится.
Mia
Верховный Наставник (228059)
даже если женщине не о ком заботиться... она найдет того...кому она нужна...