Дружбу между мужчиной и женщиной ничто не может сломать!Ну, может,только если оголившиеся кубики на его животе, или ее ненароком выскользнувшая из купальника грудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Не знаю как насчёт выскользнувшей груди, а вот "кубиков" для поломки хорошей дружбы маловато будет.

P.S. (читая предыдущий ответ) Похоже взгляд на дружбу у мужчин и женщин очень разный. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1318)
Дружба между мужчиной и женщиной - это отложенный секс.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Тогда всех одиноких на пляж!!!! )))