Татуировщиками работают латентные садисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169996)
Нет конечно, садисты получают удовольствие от чьих-то страданий....
а татушка... это фигня...какие страдания..?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (139)
совершенно нет, скорее наоборот стараются делать боль менее ощутимой ,своим професионализмом
Мудрец (17767)
Да ну? А я-то был уверен, что они в стоматологи идут...:)
Наставник (85904)
Что за бред?)

Верховный Наставник (102094)
кабы так, не облегчали бы боль. делала три татушки. каждый раз какой-то гадостью мазали .чтобы не сильно больно было
Давайте проведем эксперимент, сделаем вам картинку, как на вашей авке. Обещаю, я проанализирую свои ощущения и подробно расскажу. Подставляйте что-нибудь )))