Мужской пол умный - это аксиома. Мужчина умный — это теорема. Это ещё надо доказать.... А если пойти экспериментальным путём?))) Как с помощью эксперимента выявить, умный мужчина или не очень?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138964)
А всё просто ....Когда не боится быть дураком )))
Привет , Бонни )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225762)
все поголовно тупые, к тому же сволочи
...парня в горы тяни,рискни!
Гроссмейстер (5589)
Всегда с ума схожу от женского полу...
Наставник (73438)
Ну вот просто интересно - как ты это определишь/)))))))))))))))))))))
Наставник (65291)
выбирай самого глупого - умный всегда под дурака косит , в наше время дураку везёт и всё прощается . что с убогого взять ?
Хранитель Истины (390777)
А какой ум выявляем практичный или научный ? )))
В первом случае достаточно взглянуть на его достаток,
во втором - на его заслуги .
Верховный Наставник (176563)
Умный мужик- очень сложное понятие,он может создать водородную бомбу,но по жизни быть полным лошариком или крутым мачо,решающим проблемы,но с уязвимой душой,в которую рано или поздно залезут и он ничего не сможет сделать))) В общем однозначного ответа на этот вопрос не существует!
Mia
Верховный Наставник (228059)
умный ошибается и признает ошибку... дурак-никогда...
Наставник (40790)
Чет навеяло на старое ышо советское...
__________________
Что получится если:
- Он умный, она умная.
Развод на пятый день.
- Он дурак, она дура.
Мать-героиня.
- Он умный, она дура.
Мать-одиночка.
- Она умная, он дурак.
Крепкая ячейка общества.
______________
Как на эксперимент в таком плане?
(лично не претендую (боюсь) - так, в качестве поддержания темы...)
Верховный Наставник (122380)
дык в каждой аптеке тесты продают... те которые с двумя полосочками)))