А что будет с очень взрослым дядечкой, если юная фея отберёт у него машинку и денежки, отсудит домик и лишит любви?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (37829)
Практически сюжет фильма Лучшее предложение.
а вот и финал:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224013)

Mia
Верховный Наставник (228043)
он пожалуется маме... и она отберет всё это обратно)))
Прозреет...может...
Верховный Наставник (176563)
Поймет,как он скучно до этого жил))))))
Наставник (65291)
в следующий раз будет думать и простит уток покупать . они дешевле ему обойдутся .
Хранитель Истины (390777)
Вот как раз тогда он и... повзрослеет )))).
Если у дядечки есть, что отсудить, то вряд ли он даст покусится на свое.
Верховный Наставник (213885)
Дядечка вздохнет и будет трудиться в поте лица, чтобы заработать еще.
Ибо юной фее скоро этого мало станет, и она снова станет доить папочку.
А что не сделаешь ради любимой дочери, пусть и ветреной?
Никакой другой юной фее взрослый мужчина, имеющий деньги и недвижимость, не позволит отобрать у него это.
Хранитель Истины (430771)
Гоп-стоп... мы падашли из за угла...
Гоп-стоп... ты много на себя взяла,
Ты пасматри на эти звёзды, пасматри на это небо видишь ты всё эта в последний раз и т.д.
Мудрец (20526)
Очень взрослые дядечки у которых есть всё вышепречисленное достаточно умны, чтобы остаться без гроша, на случай, если юной фее случится захотеть сотворить подобное волшебство..)
Так что ничего с ним не будет.. погорюет маленько о том, что неудачно вложил бабло... и найдёт новую фею...)