Когда человек психует - он говорит то, чего не следует? +

История о нападении миссис Пауэр на г-на Чуркина, как ни пытались смягчить нюансы тактичные СМИ, стала достоянием общественности в полном виде. Однако, как пишут мне американские френды, никакой пересказ не может передать бурю эмоций в полном виде.

К огромному сожалению, полная запись, - она в Сети есть, - длится почти 5 часов, вырезать из которых 19 интересующих нас секунд пока никто не озаботился, но, по словам видевших и слышавших, политическая дама хотя укусить российского коллегу и не пыталась, но языку волю таки дала.

В частности, прозвучало, что Россия "не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный" и "поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку", в ответ на что Виталий Иванович, взяв опасно приблизившуюся даму за локоток, деликатно ее отодвинул, попросив "не плеваться".
http://smi2.ru/blog/43016091103/Beshenstvo-memki
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35559)
коктейль Жириновского надо было использовать.. чтоб охладить...а то все Молотова..да Молотова в нашу сторону))))=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2796)
УМНЕЙШИЙ МУЖИК!
Мудрец (13494)
))))))) без комментариев
Мудрец (22853)
Это называется "причесал и умыл".
Мудрец (19264)
Задавил фактами. Вот и не выдержала. Последний аргумент Америки. Плеваться только и остаётся.
Верховный Наставник (100775)
виртуоз дипломатии .. я бы ей ухи накрутил )