ghi
Специалист (593)

Какая лучше и надежнее,долговечнее!стклокерамическая или керамическая

И что такое индукционная поверхность у встраиваемой поверхности плиты?
У кого есть ...по делитесь опытом,какую лучше брать...если учесть ,что детей трое!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (1313)
Стеклокерамическая лучше она и чистится лучше скребком специальным он в комплектеи отмыть ее легко. Тндукьивная это другой вид нагревания поверхности путем индукции . Нагоевается только под кастрюлей а окодо все холодное. Кстати очень хорошо когда дети маленькте не обожгутся. А в осьальных случаях там под стеклокерамикой спираль стоит. Также еще делаёт плиты комбинирлванныедве индуктивные поверхности две простые . Так что есть выбор. А фирму смотрите сами но Горенья лучше всего