Представьте... Гамлета и Офелию, Паратова и Ларису- «бесприданницу», Князя Мышкина и Настасью Филипповну поселить вместе в одном доме... Как думаете будет развиваться сюжет? Что там будет происходить?)) Кто с кем?))

В одном особняке... с совместными завтраками-ужинами...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35786)
они там все будут блудить высокопарно. с заламыванием рук, страданиями, длинными речами. а суть одна- б*ядушник устроят в доме ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212740)
Гамлет на всех с вилкой -..найди же тушку..отравленная сталь !.. А Мышкин ему ладошками по щекам...по щекам....
Mia
Верховный Наставник (227853)
мне кажется... что если в доме не будет лифта, в котором вся компания застрянет... они будут едва знакомы... при встрече в лучшем случае поздороваются...
Наставник (65291)
бардак получится .
Хранитель Истины (390777)
Настасья Филипповна дам на кухне "уединит", за чашкой чая мужикам кости перемывать,
а Паратов мужчин к цыганам свезёт, развеется. )))
Просветленный (586801)
В общем - все умерли... (с)
Формула любви.
Kit
Гроссмейстер (6082)
Вот где Паратов-то развернётся!)
Мышкин так и будет ходить как тень отца Гамлета с горящим взглядом и дурацкой улыбкой не отрывая взгляда от Настасьи Филиповны!Идиоты-они ведь постоянны в проявлении своей любви!)
Гамлет будет слоняться с черепом "бедного Йорика" и не понимать чем же так Паратов ослепил Офелию?
А Лариса Дмитриевна так и будет в отличии от Настасьи Филиповны мучиться угрызениями совести и жалеть князя Мышкина Гамлета-уж кому как не ей знать обольстительность Паратова!
Но-Харитья Игнатьевна!))
"Светлый луч в тёмном царстве"-всё устроит...всех купит и всех продаст!
Вот и сказочке-конец!)