Страны ОПЕК (организация экспортеров нефти) созывают внеочередное экстренное заседание+

в связи с существенным замедлением экономического роста и перепроизводства в мире цены на нефть могут снизится даже до 10 баксов за баррель. Как думаете если будет 10 то цены на бензин тоже снизятся в 5 раз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104359)
НЕТ((((
Везде цены на молоко, мясо и кофе снизились, но только не в РОССИИ
Так же и с бензином будет((((
Что будут делась сельхозпроизводители(?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Вряд ли , тогда повысится курс доллара и опять цена скакнёт вверх .
Наставник (29730)
Для особо доверчивых вчера на РБК показали, что цена нефти в нашем бензине - всего 7%. 2/3 стоимости бензина - налоги. А они растут.