А все тут помнят, что послезавтра "Курск" "утонул", унеся с собою в глубину все 118 моряков?

И что только записка капитан-лейтенанта Колесникова - единственное из того, что могли бы, и хотели бы рассказать нам эти морякм...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837631)
Да. И мы помним эту боль и потерю. У друга там был одноклассник.
А ещё это первые действия Путина в роли Президента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Представляю как тут послезавтра либерасты вонять будут на эту тему.
Верховный Наставник (116464)
У меня муж сестры офицер - подводник , по полгода Америку охраняли
Наставник (92048)
Мы помним!