Если мужчина орёт, стучит кулаком по столу и брызжет слюной... Что должна делать женщина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16983)
соблюдать спокойствие и тишину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сделать прививку себе от бешенства
Наставник (50783)
Поменялись ролями что ли?
Теперь мужчина бешеная стерва))
Гроссмейстер (5589)
Цветочки поливать...
Mia
Верховный Наставник (227932)
дать ему микрофон... помазать кулак зеленкой и вытереть слюни))
Желательно...
Не смеяться)
Верховный Наставник (166350)
Упасть в обморок..
Начальник так однажды на меня решил покричать-я в обморок хлопнулась-а он испугался -девчонки рассказывали-сильно-сам меня до машины на руках донес-и в больницу отвез.
Kit
Гроссмейстер (6082)
А сковородка Вам зачем?))
Доброго,Бонни!)
У меня друг чёто дома раскричался как-то,его жена подошла и стукнула сковородой рядом об стол!
Больше не кричит!)
Верховный Наставник (213861)
Погладить его по голове.