Российские пограничники покусились на святое для каждого украинца?( +

Сотрудники Северо-Западного таможенного управления РФ обнаружили 50 кг украинского сала без заводской упаковки. Как сообщает пресс-служба ведомства, продукт провозила пара из Украины в поезде «Москва – Калининград».

Как отмечают в таможенном управлении, на территорию Таможенного союза разрешен ввоз не более 5 килограммов продуктов животного происхождения на одно физическое лицо, кроме того, на продуктах должна быть заводская этикетка. Эти правила были нарушены, и на товаре поставили штамп «Ввоз запрещен».

В ближайшее время товар уничтожат пограничники.
NR2.ru: http://nr2.ru/kiev/489411.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Какая глупость!! Воровоть составами можно, а людей грабят хуже бандитов и от имени государств..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
*...так сало украинское...или свиное?.....:-)
Советник (2796)
Пиждец! ЭТО ВОЙНА!
Магистр (2022)
как уничтожат? съедят?
Ну чтож!Приятного им аппетита
Наставник (55020)
Красавцы!Краснознаменному Северо-Западному пограничному округу-УРА!!!Слава КСЗПО!!!Отдельному контрольно-пропускному пункту пограничных войск "Пулково"-респект и всем-всем-всем погранцам Северо-Запада России!!!Мы там были, мы вас помним!!!
Мудрец (18238)
самим жрать нечего!
Наставник (44787)
ну и законы в таможенном союзе. я в шоке. нет я понимаю, что такие продукты без этикетки могут быть просто заражены. сейчас везде ходят вирусы. и через границу такие вещи нельзя пропускать. но вот количество меня смущает. теперь прежде, чем ехать через границу, нужно хорошенько готовиться.