Люди гибнут за металл..Кони дохнут от работы..Чистота - залог здоровья..Какой из всего этого следует единственно-логический вывод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Ты своим высшим образованием … такую дуру в себе испортила!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
цветы бабам
дитям мороженое

Наставник (27678)
все может объединить тока женская логика
Верховный Наставник (164086)
любовь спасет мир)
Не пей, козленочком станешь
Хранитель Истины (308630)
Опять КОНИ..При чём тут ЦСКА?..Завязывайте обзывать КОНЕЙ - это благородные животные..ага
Гроссмейстер (5589)
Пьяный сытому не товаришч...
Наставник (78421)
Вывод один...Пускай работает железный паровоз Ни для работы он меня сюда привёз....