У меня после автокатастрофы головкружения пару дней после пьянок, низя короче, я бросил,

как думаете, чем можно алкоголь заменить, для снятия стресса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
стресс снимаю лишь музоном --хожу в рок-сообы) но лучшее средство--Уехать куды-н --новые впечатления, люди лечат эту хрень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Канаплю покурите ..
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (462191)
Бабу заведи и всё пройдёт...)
Верховный Наставник (236527)
Для начала неплохо бы причины стресса установить. Я уверена, что все стрессы от избытка свободного времени. Труд-лучшее лекарство.
Наставник (86597)
Медитацией. Еще есть упражнения автосугестии . Можно довольно быстро научиться расслабляться буквально мгновенно. Еще есть курсы медицинского чи- конг. Это отличная и интереснейшая штука. Много пользы приносит.
Наставник (38971)
Будет ещё лучше и не только для тебя — бросить появляться здесь.
Здоровье-то, оно одно и у всех нас.