Девчёнки пошшли очень распущеные. Верно? В 17 лет детей рожают, а вот маму с 29-и летием поздравить

ЗАБЫВАЮТ.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лектор, сколько раз говорить: девчонки. В Вашем любимом Крыму в 13 выпихивали рожать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
да че там в 17,если уже из школы заканчивают 11 класс,а на руках уже ребенок грудной. чем тупее и беспардонней особь,тем раньше отелится)))
Советник (2836)
..во ВСЕ времена руггали маладёёёжь))))))))) глупасти гришьь...
Гроссмейстер (6104)
ничего, они к пятидисятилетию созреют