Зачем таскают детей на скандальные передачи и ругаются при них ? Разве не лучше ограждать и

х от склок разных 7
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
за это деньги платят участникам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Полностью с Вами согласна!!! Детям с юных лет ТАКОЕ видеть и слышать не нужно, впрок не пойдет!
Верховный Наставник (164086)
деньги рулят) а вапще, родичи и дома ругаюца при них)
Верховный Наставник (134781)
эти токшоу вообще прикрыть не мешало бы....
Верховный Наставник (179004)
Ну, это же дерьмократия - время процветания дебилов всех мастей и во всём...
В детстве, занятый своими детскими интересами по уши, не замечал некоторых деталей, и только став постарше - вдруг осознал:
да ведь я, и мои братья-сёстры НИКОГДА в доме не то что не видели, а просто никогда и не слышали НИ ОДНОГО взрослого несогласного, тем более спорного разговора!
Как и никогда в жизни я не был свидетелем их застолий - хотя сбор, съезжание гостей отлично помню, их разговоры со мною при этом перед домом, подарки... Мы, дети, сразу же дружно увлекались чем-то своим, новой игрой, походом в кино, в цирк, в парк...
Ссор и раздоров взрослых в доме, в семье - как будто бы и вовсе никогда не было!
И только крайне редко случалось услышать что-то вроде "сходи-ка, прогуляйся за хлебом, в булочную...", хотя хлеба в доме было навалом...
Чего не сделаешь за бабки? Может. и с кашей съели бы детей, с прямой теле и онлайн трасляцией. Все дело в цене...