И я про Ревность) Как вы относитесь, когда вас ревнуют?) Как реагируете?) А сами++

Как обычно себя ведете?

Если я неревнивый вообще - это плохо?)
О чем это говорит?)

Доп. вопрос. По 12-балльной шкале оцените сейчас
Свое настроение. 0 - стремное, 12- восторг)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (140075)
Мне нравится когда меня ревнуют...)

Я сама...Ужаснобезумноневыносимо ревнивая...))

Я могу вынести мозг так, что заносить обратно будет нечего...

Страдаю от этого...Но ничего не могу с собой поделать

Завидую людям лишенным этого чувства))

Сижу с волчьей шеей...Поэтому 50/50)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответ на доп вопрос:
твёрдая тройка)
я люблю, когда меня ревнуют, не до фанатизма)
сама да. тоже ревную, но обычно молча)
я не знаю хорошо или плохо это, но значит, что тебе все равно
я под влиянием встречи Васьки и Аллуси, 12 баллов у меня))
Когда меня ревнуют, я делаю вывод,
типа надо расставаться, чет какая-то
дубина походу
Благо, у женщин это проявляется почти что
сразу, и я успеваю смотаться безболезненно
Приятно,приятно...приятно...подбешивает...бееесит)))))) если с обвинениями!
Ты- ревнивый! И не ври!)))
10)
Верховный Наставник (128038)
Ты и не ревнивый..не верю чета )))
Когда меня ревнуют..смотря кто..))Я однолюб так то )))
13 с половинкой настроение )))Пополам,ога )))
12))))ПРИЧИНА ВОТ
https://qna.center/question/2090668
Наставник (97797)
Отрицательно. С первым мужем расстались из-за этого. Ну не могу я жить с человеком, который мне не доверяет и во всем видит подвох. Так что для меня неревнивый - это огромный плюс...
Девять )
Верховный Наставник (107401)
Небольшое присутствие ревности в отношениях....
добавляет немного пикантности....шарма.....))
Но не стоит переступать границы...иначе это будет ад в отношениях.....и потом просто разлом.....)
Доп:...-1.....
Наставник (85665)
Да, врать это очень плохо))
Да как то фиговенько..на 6, с минусом)
Привет, Макс))
Верховный Наставник (140317)
Я в самокопании,но уже с положительной динамикой, пусть 5 будет из 12 ти...

Сначала обижалась, сейчас юморю, но всегда ему говорю где была и с кем, так как доверяю и в мыслях не было что-то мутить,один раз просил не говорить ничего, но ему он сказал,орал опять, теперь говорю всегда... Самодостаточный значит и не собственник,не рабовладелец, а мне если гайки закрутить я с ума сходить начинаю, могу собрать чемодан и укатить к родне, с детьми, раньше в декрете просто с этим было,сейчас только виртуально убегаю и в стихи, продышусь и возвращаюсь...

Я ушла сегодня из дома,
Лишь взяла кошелек и ключи.
И иду,никому незнакома,
Спи душа,не плачь,не кричи.
Не желая устроить погрома,
Из-за пазухи выкинув кирпичи.
Выпить бы крепкого рома,
Ну тебя,совесть,молчи...
Просветленный (715283)
Когда меня ревнуют я хихикаю над ревнивцами....а сама я собственница жутчайшая...молчу я..но внутри все кипит))
Это не плохо..это никак..))Нечто среднее между уверенностью и равнодушием..
Настроение на 8,99999)))
Привет,Максюнь!)
.
Верховный Наставник (166854)
я не ревнивая совсем... фиг знает почему...
поэтому... накуй посылаю...ненавижу все эти истерики...

минус 7 где-та...
Очень не люблю, когда меня ревнуют. Меня это раздражает. Умеют некоторые мужчины ооочень деликатно обозначить свою ревность, это приятно и где-то даже льстит) Но с таким сталкивалась от силы пару раз. Все остальные насупливания, набычивания, предъявы и расспросы воспринимаю как покушение на... даже не знаю на что. Но явно наступают на пятки. Не люблю.

"Я не ревнивый" - сколько раз я слышала от мужчин эту фразу... Ойчобыыыыыло потом...) Поэтому к твоей фразе, мой маленький, отношусь скептически. Скорее всего, это говорит о том, что твоим дамам с тобой повезло и им не приходится давать тебе ни малейшего повода для ревности. Не более))

Настроение на 9. Всё хорошо. Без восторга, просто ок. Спать....)
Наставник (34165)
если меня ревнуют --- значит любят и не равнодушны
ко мне ... но только в разумных пределах
не до фанатизма ...

я раньше тоже думала что я не ревнивая
пока не влюбилась по-настоящему
а теперь есть ревность ... только немного ...

настроение хорошее на 10