Вы общаетесь с людьми "не своего круга"? И каков он - ваш круг общения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652485)
Мой круг очень широк - я люблю людей и не боюсь их.
Очень надеюсь, что им со мной так же интересно, как и мне с ними.
О хамах, лицемерах, непорядочных людях, жадных, злых и завистливых говорить нет смысла.
Они в любом случае - за пределами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Мой круг общения это обычные,воспитанные люди.
Не со своими просто не получается общаться
Верховный Наставник (190569)
это людям не моего круга время от времени приходится со мной общаться...а куда деваться? ноблесс оближ..
Ваапчета я низнаком с членами вашего кружка...
Наставник (42455)
Я как то больше по паралелям практикуюсь((не люблю круги((

Танюшш
Гроссмейстер (5122)
Общаюсь со всеми, если в этом есть необходимость. Перед Богом все равны. Мы все одинаковы.
Но в основном это семья и коллеги ..
Мой круг эт моя семья.Остальное всё просто хрень,туфта,подхалимство,лесть,выгода.Привет )).
я малообщительна так то...
но иногда попадаются интересные экземпляры из не "моего круга"..))

почти никогда не отказываю себе в удовольствии пообщаться
с каким-нибудь бомжом-философом , алкашом- агентом спецслужб в отставке...
или бабушкой - городской сумасшедшей...с книгой "Лекарственные травы" в руках..)

у меня талант нарываться на подобных персонажей