Завтра мне идти на разборки к директору школы. Подбодрите меня. Неприятно это все.

Заявление ей понесу и справки из больницы(((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (13443)
Всё будет хорошо, это по поводу дочки? Правда на вашей стороне и неприятно должно быть другой стороне. А директор если профессионал, то поведёт себя правильно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удачи вам, все образуется.
Верховный Наставник (128038)
Главное держите себя в руках и отстаивайте свою позицию ,не переходя на личности ,хотя Вы воспитанная и не станете так делать.Удачи!
Наставник (25175)
Понимаю вас. Я сегодня был. Не по такой теме, как у вас но, скажем, по смежной. Сочувствую. И, главное, терпения вам и удачи.
Мудрец (21179)
А почему на разборки?
Что ж там разбирать-то, ситуация ясна как белый день, куда смотрел учитель начальных классов, который несет ответственность за жизнь и здоровье детей как во время урока, так и во время перемены?
Держи хвост пистолетом! если есть вопросы - спрашивай, работаю в школе систему знаю изнутри)
Верховный Наставник (103249)
это пусть онЕ бояццо...все правильно!!!
Хранитель Истины (422027)
Пусть это будет самая большая неприятность в твоей жизни!.....))))))))
Наставник (97797)
Неприятно, но необходимо. Надо пойти и сделать. Надо. И не переживайте. правда - на Вашей стороне )
Верховный Наставник (165608)
Директор школы сам(а) будет извиняться, умолять вас не предъявлять претензии школе и обещать всяческое содействие в получении компенсации со стороны обидчика. Раньше, чем вы успеете сами что-то сказать.
Каждая мать должна защищать своего ребёнка! А кому ещё нужно наше чадо? Не нужно бояться директора. Отстаивайте свою точку зрения, но не переходите на личности. Помните, что Вашему ребёнку там ещё учиться.
А успокоить я Вас могу тем, что каждый родитель побывал в кабинете директора школы. Живыми оттуда выходят все 100%. И даже не в плохом расположении духа.
Мудрец (12380)
Главное-это держать себя в руках и знать,что вы правы!Пусть все будет хорошо,спокойствия и удачи!..
Хранитель Истины (408194)
Это им не приятно должно быть. Нечего их бояться. Я сто раз ходила и ничего, выжила))) Я вообще люблю посещать руководителей и вваливать им люлей. Веди себя не как просительница, а на равных. Он слово-ты два. Увидит решимость, подожмёт хвост.
Гроссмейстер (6104)
диктофончик прихватите, иногда оч как необходим бывает