Когда в России начнут продавать постеры с изображением Христа и его личной подписью на глянце?

Кстати, может кто в курсе, где можно получить автограф Иисуса?
Небесная канцелярия что-то не отвечает...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109362)
у меня есть...могу продать прямо сейчас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Стоит спросить об этом у буддистов, у мусульман, у поклонников прочих вероисповеданий... ) Что же они нам ответят ? ) Вопросы в никуда. Но так, можно гуню(гундяева) призвать к тому, чтобы распорядился о глянце и изображении и об подписи, ибо ему, темнейшему, придется подписывать. )
Хранитель Истины (290921)
Думаю, факсимиле-то сделают скоро...
Наставник (27760)
Счас набегут обиженные и оскорблённые и пришьют табе статью ....
Наставник (59257)
Вам, уродам, это не нужно. А у нас Он в сердце навеки!
Верховный Наставник (162365)
постеры давно продают. иконы называются.
Магистр (1878)
Подпись? Крестик же (православный естественно)
Просветленный (738668)
Скорей бы.
Я куплю 6090 штук и перепродам в интернете втридорога.