Девачки! А если дядя Жора вышлет вам билетик туда обратно на выходные к себе,

Неужели вы откажетесь провести время на море?

Трусите, да? Или муШ не пускает? Или боитесь, с дядей Жорой до моря так и не дойдете, замучаете его на подходе?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
откуда у бедного еврея деньги?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..на выходные тут некуй делать,если лететь...то дней на 10 минимум...
знала бы, сколько девочек уже летало к нему)))
Хранитель Истины (288100)
Уж слишком далеко это море получается, чтобы ради него туда лететь. Дней на 10 бы, да по святым местам я бы с радостью.
Я не откажусь за свой счёт, и буду рада, если дядя Жора пригласит вечерком попить вина.