А хотя я правда не права...ведь сама была в такой ситуации )))))))))))))Как бурно тогда отреагировали кое кто...Лексус бедный до сих пор забыть не может))))Вы бы стали выкладывать фото со встреч с Ответчиком....ЛЮБИМЫМ?))

Не ну именно Любимкой своим...личное тэк сказать,а не просто....)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Выкладывала)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не видел чтобы ты выкладывала)
у меня нет такой личной Любимки, но вряд ли, это стало бы достоянием общественности)
Я не выкладываю, потом че-нить
покажу раз и год нах жалею об
этом, уже сто раз учёный
Поэтому скорее нет, чем да.
Если бы это было серьёзно, я ваще
бы молчал и молчу........
Верховный Наставник (176563)
Ваще легко)))))) Правда моя любимка должна быть такой же епанутой как и я)))) Иначе не поймет) ха ха ха
Хранитель Истины (372227)
Я не видела, давай ещё))))
Хранитель Истины (287846)
Ленк,может я не права,но фотки с кем бы то ни было можно выкладывать только с обоюдного согласия.
ничего и никого МЫ не боялись и не боимся)
когда больше четырех лет назад показывались в своих встрече, свадьбе -
ни макияжУ, ни прикрас не было.
а люди вдохновлялись тем не менее.
не...ну совсем уж личное не являли миру Ответов))))