Зачем Марию Гайдар пригласили работать в Украине..она же не украинка , не родилась и не жила в этой

стране
забирайте ее обратно!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622640)
Там подбор идет по ненависти к России...пророссийские профессионалы не катят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Ее наняли как и саакашвилои .пусть работает
Наставник (27678)
Миха сказал, что для нас это большой удар... не знаю как мы пережили, но себе оставьте.
Верховный Наставник (198144)
Нет уж...Не можем...Нам иностранные граждане не нужны))))
Фигасе: Вы так всех руководителей раздадите!

Интересно: а вдруг её, после испытательного срока, не утвердят?)))))))
она жидовка.
Наставник (38428)
Она и нам нафиг не нужна))))
Хранитель Истины (355551)
Если невеста к другому ушла, то не известно кому повезло
Мы и знать не знали, что у нас есть такая Маша... Была то есть...
Такой удар... такой удар....
А что.. Маша и Миша... Звучит.. Может это и есть причина?)))
Ученик (63)

Иосифу Виссарионовичу чем-то не нравится ваш вопрос.
Верховный Наставник (162365)
но она еврейка. а у евреев везде родина.
Наставник (72635)
она наш шпион..
Наставник (73241)
Теперь и чиновница Мария Г. наравне с Сакашвили может с полным правом сказать "Памятай, чужинец, тут хозяин - украинец!"