Как лечите голову, когда болит?(( Не с бодуна если что)) Гильотину не предлагайте только!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Сон с подушкой на голове.
А ещё можно надеть тугую шапку. Чтобы она сжала голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278521)
Вот лежу на дивани, надеюссь што прайдетть))
Светику ПриветиЩЩе)))
Наставник (97250)
Можна уколамэ. В ж о п у.
Какая то связь есть, таки...
Наставник (25947)
Кетанов жру, через 20 минут проходит))приветик, выздоравливай))
Хранитель Истины (362921)
тепло и покой.
иногда мытьё спасает и стрижка )
Хранитель Истины (341412)
Пенталгин и через 10-15 минут будешь здорова. Могу еще попросить силы Небесные и Вселенские что бы помогли.
Верховный Наставник (132504)
Пачка Нурофена в машине болтается (похоже уже всегда болтаться будет)-от головной болт и от спины (ребра как бэ как защемило и-пан-у-ло ваще люто нах как-то тута) ПОМОГАЕТ ВРОДЕ.
Побочные эффекты и как ТЫ на это отреагируешь-НЕ ЗНАЮ, НЕ МЕДИК!!!!
Здрастя.
Советник (2907)
Да вроде как все - колёса глотаю)) Новиган вроде нормально помогает
Верховный Наставник (120954)
150 водочки и пройдёт))
Не важно с бодуна или после))
Хранитель Истины (299495)
Если серьезно то:
при каком бы одуне ты ни бываешь, помни одно - перед тем как завалиться спать прими 1-2 таблетки простого анальгина.
Но не злоупотребляй, нет не анальгином - алкоголем. Частый бодун, будет как с ВСВысоцким - сначала анальгин потом более сильное средство а потом смерть от неподнесенной вовремя стопки при бодуне.
нурофен(ибупрофен), или померьте давление
Просветленный (645503)
Цитрамон массаж компресс. Секс
Хранитель Истины (492137)
Анальгетики, пластырь от головной боли
Верховный Наставник (105428)
никогда не болит голова.а заболит .я уйду в лес и тихонечко умру.как пологаеца кошке и ныть не буду никогда.... чужие проблемы.никого не волнуют
2 таблетки но-шпы,1 анальгина.