У Вас в армии кто был командиром отделения , не * ?* без лычек , как гов но в проруби?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Этого не отнять..это национальная черта,но для армии , или силовых структур - это плюс..))..ведь лычки не за красивые глаза давались..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Дольше всего командир отделения был русским...собственно,это я сам и был.))
.
Мудрец (23164)
Много кого было . Кавказцы на этот счёт , еще большие жёпарванцы ,
чем хохлы .
Верховный Наставник (122672)
Я был командиром отделения. И в отделении был я один.
Магистр (1318)
Не, командиром отделения был русский, потомственный дворянин.

А вот комбатом был хохол со звездочкой и крабом за Афган.
Серьезный был такой батя.
Мудрец (11279)
у нас в армии я был командиром отделения радиомехаников,украинец командиром отделения дизелистов,и хозвзвод - армянин из Карабаха
а прапора украинцы были и поляки,ну это нормально,они местные