С 1 по 12ый класс всегда писал лучшую контрольную по математике, по русскому всего два раза

сочинение читали, перед классом, я очень сильно старался писать сочинения, у меня даже один раз кровь с носа от давления пошла. Меня учительница по русскому не любила или я мож всегда и по русскому лучшие сочиненя писал и просто не хотели меня баловать, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425507)
Обычно тех кто по русскому хорошо учился выделяли . Я стихи хорошо учила . Меня классная любила за это .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
в СССР я закончила десять классов))))