Вы по должности высоко сидите? Падать будет больно, не дай Бог, что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
я уже себе пенсию подстелила, чтобы мягче падать было!!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я низко сижу. Ну не карьеристка я.
А вот муж может так загреметь, что сразу У тУрьму... с оружием не шутят.
Наставник (25175)
С точки зрения "фирмы" - выше уже некуда)))) Ну, а, поскольку фирма крохотная - падать не больно будет))))
Советник (3426)
признаюсь честно, было неприятно, когда меня, в силу определенных обстоятельств, "попросили", но охрененно компенсировали это, когда вскоре позвали обратно. теперь сижу уверенно, наглею периодически)
Верховный Наставник (100076)
На данный момент-заведущая небольшим отделением...
Но, как внезапно, легко и непринужденно я получила эту должность, так внезапно и непринужденно могу с ней расстаться.
Я совершенно к ней не привязана. Ну так сейчас-пусть так. Я вообще легко к этому отношусь, правда.
Главное в моей жизни-не карьера, а семья.
Ради семьи я уже жертвовала работой-и еще раз смогу.
Пенсия всех сравняет-и начальников, и работяг.
Поэтому я бы с удовольствием ушла в декрет сейчас-а остальное пофиг!
Специалист (805)
если упаду то насмерть.
Знаток (276)
Нет, я в начале своего пути )))
Сижу и сижу... очереди за мной на мое кресло нет. с моей квалификацией я работу найду всегда.
Мудрец (10126)
менеджер среднего звена)
Падать.. Да фиг его знает, обычно сама уходила, на аналогичную должность но на лучшие условия.
Вообще я зам,а сейчас руковожу отделом.Небольшой,7 человек.Жду-не дождусь,когда начальник выйдет,эта волынка второй месяц тянется и я сыта по горло.
Хранитель Истины (371036)
да нет пролетарии мы однако