Что бы вы купили на 600 рублей, если нашли их на улице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (197968)
Пропил бы тут же....Легко пришли легко ушли))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Положил бы их себе на стрелку или тройку
Хранитель Истины (306753)
Ни разу в жизни я ничего не находила. А нет, один раз нашла кошелек. Отдала владелице, конечно.
Мудрец (11327)
Отложила на ипотеку
Верховный Наставник (247361)
Так, по мелочи. Молоко-хлеб-овощи-фрукты-мясо и чего-нибудь сладенького.
Верховный Наставник (149636)
Истратил бы не задумываясь на что..
Наставник (31318)
Мдя... У нас знакомый есть, всегда что то да находит! Как то палку сырокопчёной колбасы нашёл...)))))))))
Наставник (36206)
почему именно 600?))) скорей всего какой-нить василёк купила бы))
Магистр (1587)
вообще не задумаюсь...не миллион же...
Просветленный (590161)
Я не буду поднимать чужое.я не из нищих.кому то важнее их найти.но если вы меня заставите поднять то куплю фруктов для семьи друзей которые нуждаются
Хранитель Истины (391105)
А можно я найду на улице 600 баксов? А ? Тогда я побольше всякого понакуплю......)))
Наставник (48766)
Нашла 500 рублей , отдала в приют кошачий сразу , они в этот день проводили акцию.
600 пошло бы туда же )