Накормив убогих мухоморами, шаманы показывали им духов, интерессно а как они понимали что они

их уже видят?))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Журналист BBC на Ближнем Востоке Квентин Соммервиль попытался записать репортаж о торговле наркотиками в Афганистане, однако горящая за его спиной марихуана не позволила ему этого сделать. Видео он выложил в интернет в качестве новогоднего подарка своим подписчикам и озаглавил его «Не вдыхать!».
На видео можно наблюдать, как репортёр, который стоит перед горящими наркотиками, пытается записать на камеру сюжет для телевидения, пишет Daily Mail.

«Позади меня горят восемь с половиной тонн героина, опиума, гашиша и других наркотических средств», — начал было говорить Квентин. Но после этих слов, несмотря на все попытки, он не смог закончить предложения из-за внезапных приступов смеха, а вслед за ним начала смеяться и вся съёмочная команда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нууу, они же старые наркоманы, знают когда у новичков приход начинается...
Просветленный (595100)
Шаманы это люди которые входят в состояние измененного сознания каждый день.они точно знают что должно происходить с другими
Хранитель Истины (493223)
Шаманы их сами жрали