Почему мужчины рисуют лучше... женщин?)) Доброго понедельника))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74161)
В художественных школах девчонки рисуют даже лучше ребят,
школа рисунка у них правильная и чистая, как у отличниц))
Мужчины же вырастая из мальчишек всегда дерзки и смелы в рисовании
Они идут "дальше" школы рисунка, именно они находят свой стиль, своё направление
Почему? ну наверно потому что мужчины в творчестве никогда не останавливаются на достигнутом!)

Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты сейчас про Малевича?))))
Привет)))
Наставник (59171)
Мужчины разве что только хуже одеваются. И то только потому что лень заморачиваться и то большинство это далеко не все и я щас не про Зверева не про то меньшинство сразу говорю.
Просветленный (653234)
Не могу не дополнить, что мужчины и литературу делают лучше женщин.
Татьяна Толстая была совершенно права, когда говорила, что даже в очень хорошей литературе, написанной женщинами, все равно чего-то не хватает.
Наставник (79574)
потому что бессильны совершить творение Жизни и суррогаттируют

то прикажут опалубку выставлять до неба пирамидально, то копируют в воске натурщиков, то шишки - сосны соснируют, а то и ваще апстракциируют... это кто себе поумнее кажитса, и чиё дело книшки писать, а не кисточкой взмахивать, но оне и тексты не могут... мазючат