Почему меня кошки не любят...моя кошка мне в глаз когтем ночью заехала ,а потом вообще сбежала?

собаки наоборот-эти все любят , легко нахожу с ними общий язык
пыталась заводить кошек-ни одна не прижилась..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86597)
Наверное у вас собачья душа , раз вы находите с ними общий язык. Это бывает. Есть люди у которых душа и собачья и кошачья. Я из таких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убей эту кошку
Верховный Наставник (198125)
Ваша фамилия не Шарикова случайно?)))
Верховный Наставник (162119)
тогда я с вами дружить не буду. кошки телепаты.
Напишу, так обидитесь))))
(Но нечистую силу точно почуяла)
Это политическая кошка, поддерживающая Россию. Российский диверсант пошла к следующей хозяйке.
Верховный Наставник (141304)
а моя у меня на голове рожала)
Верховный Наставник (115666)
Потому что Вы кошек не любите , они чувствуют .
Верховный Наставник (110919)
н-да... Не зря я говорил, что у тебя происходит трансформация...