за счет чего при жуткой инфляции после перестройки росли и зарплаты? Почему нет этого сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сейчас от этого не умрешь как тогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
при жуткой инфляции(это 90-е, а не перестройка) зарплаты месяцами не платили, какой уж там рост.
США-Буш помог Ельцину поднять инфляцию в России!!!!!
Верховный Наставник (131079)
вы бюджетница?бюджетница..а счет чего вам будут поднимать зарплаты??наполняемость бюджета резко снизилась.. Цена на нефть 48 ры..-(((
о каком повышении зарплат может идти речь,если я сегодня только заплату за май(!!) сегодня увидела..
.
Мудрец (23164)
За счёт печатания денег . Начнём сейчас печатать ,
разгоним инфляцию до гиперинфляции , как и было в 90-ые годы ...
Верховный Наставник (125113)
Потому что каждый третий работающий россиянин работает или на структуры с госучастием или просто напросто чиновник.
Вот и прикиньте - какой там может быть рост зарплат при нынешней обстановке.
Что из себя представляет российский бизнес - все хорошо знают. Пока люди не начинают увольняться пачками, руководство продолжает считать, что переплачивает своим сотрудникам деньги не за что.
Верховный Наставник (201588)
зарплаты просто индексировали согласно роста цен
Верховный Наставник (161175)
падала покупательская способность рубля. станок работал- люди беднели.
Хранитель Истины (342865)
потому что сейчас не жуткая инфляция, а вполне терпимая... пока еще
а вот если вдруг в гиперинфляцию свалимся - тогда будут и зарплаты миллионные, как в 90е