100500-тый вопрос...а собственно для чего созданы женщины? :-)

женщины созданы для того, чтоб мужик не сдох от счастья...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141295)
)))сермяжной правдой да меж глаз .. зачем рушить воздушные замки?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы голубым не стать) Кэп)
Верховный Наставник (202960)
продолжение рода и выбор самца для этой цели..
Верховный Наставник (131109)
алаверды..аналогично)
Наставник (59654)
ешшо обзора судебной практики ВС РФ и КС РФ не наблюдалось)) надоть одать в суд на ихнюю целесообразность
Наставник (70639)
Вот можешь жа душу тронуть.....грубыми солдатскими руками.....

а ведь я хотела ответить, что мы созданы чтоб мужчин любить....вас то есть......дураков таких....