Какие меры безопасности следует соблюдать при извлечении газов..из бутылки с "Советское Шампан

...с "Советское Шампанское"...?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Старый анекдот про шампанское почему-то вспомнился:
В ресторане к мужчине подходит официант. Достает карандаш, блокнот. Дежурный уважительный взгляд.
— Э—э—э, — начинает мужчина, — мне бы водочки?. . . Да водочки.
Мужчина ненадолго замолкает, как бы сомневаясь. Потом, немного наклоняясь к официанту доверительным тоном продолжает:
— У меня сегодня особенный день. . . Н—да. . . Я сегодня узнал что такое. . . гм—гм. . . узнал что такое М * ин ет.
— Мои поздравления! — сияет официант, — Тогда может быть шампанского?
— Да нет. . . Такого вкуса шампанским не перебьешь. . . .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56028)
В театре. Суфлер шепотом говорит:
- Граф берет шампанское… Отливает.
- …
- Шампанское! Шампанское!!! И не на меня, скотина!