А вы уже почувствовали на окружающих вас "членах", что наступает время осеннего обострения???

Вчера соседка снизу прибежала... Что, спрашивает, у вас случилось? У меня потолок на кухне сырой... У НАС , ОДНОЗНАЧНО, СУХО! Короче, муж к ней спустился, пришёл злой минут через 30... Вообщем, ремонтники, которые ей потолок делали, накосячили в одном месте, щель герметиком замазали, который настало время - ПОЖЕЛТЕЛ! Полчаса муж ей пытался объяснить суть вещей, ушёл ни с чем, ибо... глухо, одно твердит - пролили! Вот как мягко изолировать себя от... таких соседей , сохранив соседские отношения?
Соседке лет ... 75...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70639)
ооооо.....это не лечится.... Терпения только пожелать могу на данном этапе).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Дай ей йаду....
Шапку из фольги подарите.
Верховный Наставник (140568)
А то) В полной мере)
"Члены" сообщества Томских ответов
https://qna.center/comments/answer/9809136/#cmt_8133291